Chi Siamo   -   Staff  -    Statuto   -   Regolamento LNP   -   Convenzioni   -   Assemblee
Club   -   Giocatori   -   Allenatori   -   Calendario   -   Statistiche   -   Classifiche
Club   -   Giocatori   -   Allenatori   -   Calendario   -   Statistiche   -   Classifiche
Club   -   Giocatori   -   Allenatori   -   Calendario   -   Statistiche   -   Classifiche
Club   -   Giocatori   -   Allenatori   -   Risultati   -   Statistiche   -   Albo
Buon test per la NPC Rieti
(gir. C) 13/09 - 15:33
Archivio ]

girone A
  -  Calendario
Giornata 1
 Fiorese Bassano  79 Semenzato Matteo, Dori Giacomo 78  Basket Lecco 
 Kopa Engineering Torino  72 Zanotti Ettore, Ciregna Davide 85  ABC Utensili Varese 
 Bakery Piacenza  62 Quaia Stefano, Foti Daniele Alfio 75  Cartiere del Garda Riva  
 LTC Sangiorgese  62 Del Felice Federico, Gazze' Marco 60  Graphistudio Spilimbergo 
 Urania Milano  56 De Simone Sergio, Spinelli Matteo 57  Orsi Derthona Tortona 
 ViviGas Costa Volpino  66 Isimbaldi Corrado, Balzarini Davide Emilio 72  Controlgom Monticelli Brusati 
 Tosoni Villafranca  56 Brotto Eddy, Pilati Riccardo 85  Royal Castellanza 
 Pall. Marostica  83 D'Orazio Enrico, Gagno Gabriele 80  Calligaris Corno di Rosazzo 
Giornata 2
 Graphistudio Spilimbergo  75 Semenzato Matteo, Dori Giacomo 71  Bakery Piacenza 
 Calligaris Corno di Rosazzo  92 Marton Marco, Maschietto Chiara 86  ViviGas Costa Volpino 
 ABC Utensili Varese  71 Pilati Alessandro, Perciavalle Alessandro 68  Fiorese Bassano 
 Orsi Derthona Tortona  68 Leoni Orsenigo Carlo, Lunghi Edoardo 69  Kopa Engineering Torino 
 Basket Lecco  61 Guida Guido, Giacalone Andrea 73  Pall. Marostica 
 Controlgom Monticelli Brusati  77 Del Felice Federico, Coffetti Angelo 71  Tosoni Villafranca 
 Royal Castellanza  82 Traspedini Davide, Vantini Alessandro 94  LTC Sangiorgese 
 Cartiere del Garda Riva   81 Canazza Michele, Soriano Dario 82  Urania Milano 
Giornata 3
 Kopa Engineering Torino  83 Somensini Simone, Quaia Stefano 79  Calligaris Corno di Rosazzo 
 Fiorese Bassano  73 Canazza Michele, Furlan Leonardo 80  Controlgom Monticelli Brusati 
 Bakery Piacenza  60 Traspedini Davide, Soriano Dario 70  Orsi Derthona Tortona 
 ABC Utensili Varese  61 Isimbaldi Corrado, Borghi Luigi 69  Basket Lecco 
 LTC Sangiorgese  68 Poletti Fabio, Spinelli Matteo 74  Tosoni Villafranca 
 Urania Milano  82 Pilati Alessandro, Perciavalle Alessandro 62  Graphistudio Spilimbergo 
 ViviGas Costa Volpino  69 D'Orazio Enrico, Gagno Gabriele 57  Cartiere del Garda Riva  
 Pall. Marostica  74 Degobbis Matteo, Balducci Giuseppe 55  Royal Castellanza 
Giornata 4
 Graphistudio Spilimbergo  64 Giusto Cristiano, Gallo Stefano 71  Basket Lecco 
 Calligaris Corno di Rosazzo  76 Balducci Giuseppe, Momi Alessandro 71  Fiorese Bassano 
 LTC Sangiorgese  93 Giummarra Emanuele, Tarascio Sebastiano 80  Urania Milano 
 Controlgom Monticelli Brusati  78 Leoni Orsenigo Carlo, Lunghi Edoardo 65  Pall. Marostica 
 Royal Castellanza  79 Pais Alessandro, Nioi Valentina 70  ViviGas Costa Volpino 
 Tosoni Villafranca  72 Marton Marco, Maschietto Chiara 59  Bakery Piacenza 
 Orsi Derthona Tortona  89 Benatti Paolo, Guidi Alessandro 96  ABC Utensili Varese 
 Cartiere del Garda Riva   78 Brotto Eddy, Vantini Alessandro 61  Kopa Engineering Torino 
Giornata 5
 Kopa Engineering Torino  70 Giummarra Emanuele, Lombardo Dario 74  ViviGas Costa Volpino 
 Fiorese Bassano  63 D'Orazio Enrico, Maschietto Chiara 74  Royal Castellanza 
 Bakery Piacenza  74 Venturi Marco, Soavi Alessandro 79  LTC Sangiorgese 
 ABC Utensili Varese  82 Poletti Fabio, Gazze' Marco 76  Controlgom Monticelli Brusati 
 Urania Milano  56 Baccillieri Biagio, Scarfo' Giuseppe 73  Tosoni Villafranca 
 Orsi Derthona Tortona  85 Liberali Marco, Balzarini Davide Emilio 58  Graphistudio Spilimbergo 
 Basket Lecco  65 Del Felice Federico, Foti Daniele Alfio 66  Calligaris Corno di Rosazzo 
 Pall. Marostica  83 Isimbaldi Corrado, Borghi Luigi 59  Cartiere del Garda Riva  
Giornata 6
 Graphistudio Spilimbergo  65 Traspedini Davide, Soriano Dario 82  Kopa Engineering Torino 
 Calligaris Corno di Rosazzo  75 Degobbis Matteo, Vantini Alessandro 70  Controlgom Monticelli Brusati 
 Urania Milano  85 Nicosia Giuseppe, Lombardo Dario 74  Bakery Piacenza 
 ViviGas Costa Volpino  73 Satta Massimo Giovanni, Callea Marcello 79  Fiorese Bassano 
 Royal Castellanza  81 Somensini Simone, Leoni Orsenigo Carlo 54  ABC Utensili Varese 
 Tosoni Villafranca  79 Pilati Alessandro, Perciavalle Alessandro 69  Basket Lecco 
 Cartiere del Garda Riva   77 Poletti Fabio, Spinelli Matteo 73  Orsi Derthona Tortona 
 LTC Sangiorgese  65 Leggiero Marco, Capozziello Damiano 75  Pall. Marostica 
Giornata 7
 Calligaris Corno di Rosazzo  81 Brotto Eddy, Pilati Alessandro 78  Bakery Piacenza 
 Kopa Engineering Torino  79 Capozziello Damiano, Lucarella Danilo 69  Urania Milano 
 Fiorese Bassano  79 Degobbis Matteo, Gagno Gabriele 65  Tosoni Villafranca 
 ABC Utensili Varese  87 Foti Daniele Alfio, Balzarini Davide Emilio 65  Cartiere del Garda Riva  
 Basket Lecco  60 Rossetti Gabriele, Coffetti Angelo 70  Royal Castellanza 
 Controlgom Monticelli Brusati  107 Pais Alessandro, Nioi Valentina 63  Graphistudio Spilimbergo 
 Orsi Derthona Tortona  72 Guida Guido, Venga Vincenzo 65  LTC Sangiorgese 
 Pall. Marostica  83 Canazza Michele, Semenzato Matteo 73  ViviGas Costa Volpino 
Giornata 8
 Graphistudio Spilimbergo  42 Guida Guido, Lombardo Dario 78  Fiorese Bassano 
 Bakery Piacenza  77 De Simone Sergio, Gazze' Marco 87  Kopa Engineering Torino 
 LTC Sangiorgese  91 Traspedini Davide, Maschietto Chiara 90  Controlgom Monticelli Brusati 
 Urania Milano  61 Pais Alessandro, Nioi Valentina 72  Pall. Marostica 
 ViviGas Costa Volpino  87 Baccillieri Biagio, Scarfo' Giuseppe 78  ABC Utensili Varese 
 Royal Castellanza  68 Satta Massimo Giovanni, Callea Marcello 54  Calligaris Corno di Rosazzo 
 Tosoni Villafranca  56 Nicosia Giuseppe, Tarascio Sebastiano 62  Orsi Derthona Tortona 
 Cartiere del Garda Riva   73 Semenzato Matteo, Vantini Alessandro 72  Basket Lecco 
Giornata 9
 Calligaris Corno di Rosazzo  60 Traspedini Davide, Soriano Dario 70  Cartiere del Garda Riva  
 Fiorese Bassano  74 Balducci Giuseppe, Dori Giacomo 72  Bakery Piacenza 
 ABC Utensili Varese  75 Giummarra Emanuele, Giacalone Andrea 71  Graphistudio Spilimbergo 
 Kopa Engineering Torino  64 Benatti Paolo, Giancecchi Gian Luigi 60  LTC Sangiorgese 
 Controlgom Monticelli Brusati  77 Poletti Fabio, Spinelli Matteo 78  Royal Castellanza 
 ViviGas Costa Volpino  72 Mottola Christian, D'Errico Massimiliano 74  Urania Milano 
 Basket Lecco  69 Baccillieri Biagio, Scarfo' Giuseppe 65  Orsi Derthona Tortona 
 Pall. Marostica  56 Somensini Simone, Coffetti Angelo 62  Tosoni Villafranca 
Giornata 10
 Bakery Piacenza  72 Liberali Marco, Balzarini Davide Emilio 64  Basket Lecco 
 Urania Milano  73 Satta Massimo Giovanni, Callea Marcello 89  ABC Utensili Varese 
 Royal Castellanza  74 Degobbis Matteo, Balducci Giuseppe 65  Kopa Engineering Torino 
 Orsi Derthona Tortona  62 Salustri Valerio, Capotorto Gianluca 60  Controlgom Monticelli Brusati 
 Cartiere del Garda Riva   86 Rossetti Gabriele, Quaia Stefano 94  Graphistudio Spilimbergo 
 LTC Sangiorgese  86 Nicosia Giuseppe, Lombardo Dario 77  ViviGas Costa Volpino 
 Pall. Marostica  98 Leoni Orsenigo Carlo, Borghi Luigi 61  Fiorese Bassano 
 Tosoni Villafranca  66 Poletti Fabio, Lunghi Edoardo 63  Calligaris Corno di Rosazzo 
Giornata 11
 Fiorese Bassano  79 Marton Marco, Semenzato Matteo 83  Orsi Derthona Tortona 
 Calligaris Corno di Rosazzo  75 Gallo Stefano, Giusto Cristiano 81  LTC Sangiorgese 
 ABC Utensili Varese  69 Isimbaldi Corrado, Spinelli Matteo 37  Pall. Marostica 
 Graphistudio Spilimbergo  80 D'Orazio Enrico, Dori Giacomo 65  Tosoni Villafranca 
 Basket Lecco  66 Pais Alessandro, Nioi Valentina 69  Kopa Engineering Torino 
 Controlgom Monticelli Brusati  79 De Simone Sergio, Gazze' Marco 65  Urania Milano 
 ViviGas Costa Volpino  80 Furlan Leonardo, Pilati Alessandro 70  Bakery Piacenza 
 Royal Castellanza  92 Pilati Riccardo, Perciavalle Alessandro 58  Cartiere del Garda Riva  
Giornata 12
 Graphistudio Spilimbergo  81 Brotto Eddy, Chiodi Andrea 91  Calligaris Corno di Rosazzo 
 Kopa Engineering Torino  57 Satta Massimo Giovanni, Callea Marcello 74  Controlgom Monticelli Brusati 
 Bakery Piacenza  73 Zavatta Michele, Guidi Alessandro 58  ABC Utensili Varese 
 LTC Sangiorgese  82 Tarascio Sebastiano, Venga Vincenzo 79  Basket Lecco 
 Urania Milano  69 Nicosia Giuseppe, Scarfo' Giuseppe 81  Royal Castellanza 
 Tosoni Villafranca  69 Semenzato Matteo, Maschietto Chiara 75  ViviGas Costa Volpino 
 Orsi Derthona Tortona  70 Rossetti Gabriele, Liberali Marco 62  Pall. Marostica 
 Cartiere del Garda Riva   63 Somensini Simone, Gazze' Marco 75  Fiorese Bassano 
Giornata 13
 Fiorese Bassano  68 Guida Guido, Nicosia Giuseppe 62  LTC Sangiorgese 
 Calligaris Corno di Rosazzo  70 D'Orazio Enrico, Marton Marco 80  ABC Utensili Varese 
 Basket Lecco  76 Baccillieri Biagio, Capozziello Damiano 71  Urania Milano 
 Controlgom Monticelli Brusati  72 Pilati Alessandro, Lunghi Edoardo 64  Bakery Piacenza 
 ViviGas Costa Volpino  90 Pais Alessandro, Callea Marcello 80  Graphistudio Spilimbergo 
 Royal Castellanza  84 Balzarini Davide Emilio, Coffetti Angelo 87  Orsi Derthona Tortona 
 Tosoni Villafranca  72 Degobbis Matteo, Balducci Giuseppe 79  Cartiere del Garda Riva  
 Pall. Marostica  53 Gallo Stefano, Giusto Cristiano 49  Kopa Engineering Torino 
Giornata 14
 Graphistudio Spilimbergo  84 Pilati Alessandro, Semenzato Matteo 87  Royal Castellanza 
 Kopa Engineering Torino  65 Tarascio Sebastiano, De Simone Sergio 59  Fiorese Bassano 
 Bakery Piacenza  64 Satta Massimo Giovanni, Nioi Valentina 59  Pall. Marostica 
 ABC Utensili Varese  65 Rossetti Gabriele, Liberali Marco 60  Tosoni Villafranca 
 Orsi Derthona Tortona  64 Traspedini Davide, Dori Giacomo 56  ViviGas Costa Volpino 
 Basket Lecco  81 Nicosia Giuseppe, Giacalone Andrea 90  Controlgom Monticelli Brusati 
 Urania Milano  86 Giummarra Emanuele, Borghi Luigi 85  Calligaris Corno di Rosazzo 
 Cartiere del Garda Riva   78 Furlan Leonardo, Vantini Alessandro 82  LTC Sangiorgese 
Giornata 15
 Fiorese Bassano  57 Traspedini Davide, Chiodi Andrea 70  Urania Milano 
 Calligaris Corno di Rosazzo  84 Canazza Michele, Giusto Cristiano 95  Orsi Derthona Tortona 
 LTC Sangiorgese  68 Del Felice Federico, Poletti Fabio 85  ABC Utensili Varese 
 Controlgom Monticelli Brusati  75 Rossetti Gabriele, Borghi Luigi 71  Cartiere del Garda Riva  
 ViviGas Costa Volpino  71 Leoni Orsenigo Carlo, Quaia Stefano 83  Basket Lecco 
 Royal Castellanza  71 Somensini Simone, Venga Vincenzo 68  Bakery Piacenza 
 Tosoni Villafranca  65 Furlan Leonardo, Marton Marco 77  Kopa Engineering Torino 
 Pall. Marostica  75 Vantini Alessandro, Maschietto Chiara 63  Graphistudio Spilimbergo 
Giornata 16
 Graphistudio Spilimbergo  58 D'Orazio Enrico, Soriano Dario 70  LTC Sangiorgese 
 Calligaris Corno di Rosazzo  65 Degobbis Matteo, Balducci Giuseppe 55  Pall. Marostica 
 ABC Utensili Varese  73 Radaelli Roberto, Foti Daniele Alfio 65  Kopa Engineering Torino 
 Basket Lecco  82 Rossetti Gabriele, Callea Marcello 74  Fiorese Bassano 
 Controlgom Monticelli Brusati  75 Satta Massimo Giovanni, Nioi Valentina 91  ViviGas Costa Volpino 
 Royal Castellanza  80 Del Felice Federico, Leoni Orsenigo Carlo 65  Tosoni Villafranca 
 Orsi Derthona Tortona  57 Soavi Alessandro, Ciregna Davide 48  Urania Milano 
 Cartiere del Garda Riva   54 Isimbaldi Corrado, Liberali Marco 84  Bakery Piacenza 
Giornata 17
 Kopa Engineering Torino  57 Del Felice Federico, Liberali Marco 78  Orsi Derthona Tortona 
 Fiorese Bassano  64 Guida Guido, Giacalone Andrea 62  ABC Utensili Varese 
 Bakery Piacenza  88 Traspedini Davide, Gallo Stefano 60  Graphistudio Spilimbergo 
 LTC Sangiorgese  72 Isimbaldi Corrado, Spinelli Matteo 79  Royal Castellanza 
 Urania Milano  64 De Simone Sergio, Leoni Orsenigo Carlo 71  Cartiere del Garda Riva  
 ViviGas Costa Volpino  84 Radaelli Roberto, Balzarini Davide Emilio 73  Calligaris Corno di Rosazzo 
 Tosoni Villafranca  72 Gagno Gabriele, Maschietto Chiara 79  Controlgom Monticelli Brusati 
 Pall. Marostica  60 Giusto Cristiano, Chiodi Andrea 55  Basket Lecco 
Giornata 18
 Graphistudio Spilimbergo  65 Canazza Michele, Dori Giacomo 79  Urania Milano 
 Calligaris Corno di Rosazzo  71 Brotto Eddy, Maschietto Chiara 81  Kopa Engineering Torino 
 Basket Lecco  85 Somensini Simone, Coffetti Angelo 68  ABC Utensili Varese 
 Controlgom Monticelli Brusati  71 Pilati Alessandro, Perciavalle Alessandro 67  Fiorese Bassano 
 Royal Castellanza  71 Giummarra Emanuele, Scarfo' Giuseppe 65  Pall. Marostica 
 Tosoni Villafranca  76 Giusto Cristiano, Semenzato Matteo 70  LTC Sangiorgese 
 Orsi Derthona Tortona  55 Quaia Stefano, Foti Daniele Alfio 65  Bakery Piacenza 
 Cartiere del Garda Riva   62 Degobbis Matteo, Furlan Leonardo 98  ViviGas Costa Volpino 
Giornata 19
 Kopa Engineering Torino  73 Poletti Fabio, Coffetti Angelo 60  Cartiere del Garda Riva  
 Fiorese Bassano  63 Vantini Alessandro, Dori Giacomo 69  Calligaris Corno di Rosazzo 
 Bakery Piacenza  77 Rossetti Gabriele, Borghi Luigi 55  Tosoni Villafranca 
 ABC Utensili Varese  70 Isimbaldi Corrado, Satta Massimo Giovanni 88  Orsi Derthona Tortona 
 Basket Lecco  105 Benatti Paolo, Zanotti Ettore 107  Graphistudio Spilimbergo 
 Urania Milano  77 Somensini Simone, Gazze' Marco 70  LTC Sangiorgese 
 ViviGas Costa Volpino  99 Guida Guido, Giacalone Andrea 65  Royal Castellanza 
 Pall. Marostica  56 D'Orazio Enrico, Semenzato Matteo 64  Controlgom Monticelli Brusati 
Giornata 20
 LTC Sangiorgese  74 Leggiero Marco, Lucarella Danilo 59  Bakery Piacenza 
 Graphistudio Spilimbergo  60 Brotto Eddy, Furlan Leonardo 67  Orsi Derthona Tortona 
 Calligaris Corno di Rosazzo  77 Gallo Stefano, Semenzato Matteo 67  Basket Lecco 
 Controlgom Monticelli Brusati  81 Radaelli Roberto, Leoni Orsenigo Carlo 74  ABC Utensili Varese 
 ViviGas Costa Volpino  85 Nicosia Giuseppe, Tarascio Sebastiano 73  Kopa Engineering Torino 
 Royal Castellanza  63 Satta Massimo Giovanni, Nioi Valentina 60  Fiorese Bassano 
 Tosoni Villafranca  82 Degobbis Matteo, Chiodi Andrea 74  Urania Milano 
 Cartiere del Garda Riva   83 Quaia Stefano, Balzarini Davide Emilio 65  Pall. Marostica 
Giornata 21
 Kopa Engineering Torino  81 Somensini Simone, Gazze' Marco 71  Graphistudio Spilimbergo 
 Fiorese Bassano  61 D'Orazio Enrico, Maschietto Chiara 66  ViviGas Costa Volpino 
 Bakery Piacenza  77 Pilati Alessandro, Perciavalle Alessandro 73  Urania Milano 
 ABC Utensili Varese  88 Capozziello Damiano, Leggiero Marco 78  Royal Castellanza 
 Basket Lecco  71 Poletti Fabio, De Simone Sergio 64  Tosoni Villafranca 
 Controlgom Monticelli Brusati  95 Giacalone Andrea, Lombardo Dario 88  Calligaris Corno di Rosazzo 
 Orsi Derthona Tortona  80 Rossetti Gabriele, Nioi Valentina 49  Cartiere del Garda Riva  
 Pall. Marostica  66 Marton Marco, Soriano Dario 64  LTC Sangiorgese 
Giornata 22
 Graphistudio Spilimbergo  58 Marton Marco, Maschietto Chiara 87  Controlgom Monticelli Brusati 
 Bakery Piacenza  89 Quaia Stefano, Lunghi Edoardo 60  Calligaris Corno di Rosazzo 
 LTC Sangiorgese  83 Leoni Orsenigo Carlo, Tarascio Sebastiano 75  Orsi Derthona Tortona 
 Urania Milano  55 Zanotti Ettore, Lombardo Dario 46  Kopa Engineering Torino 
 ViviGas Costa Volpino  75 Tammaro Nicola, Petrone Giuseppe 80  Pall. Marostica 
 Royal Castellanza  78 Brotto Eddy, Chiodi Andrea 84  Basket Lecco 
 Tosoni Villafranca  79 Canazza Michele, Furlan Leonardo 83  Fiorese Bassano 
 Cartiere del Garda Riva   82 Perciavalle Alessandro, Pilati Alessandro 87  ABC Utensili Varese 
Giornata 23
 Calligaris Corno di Rosazzo  84 Degobbis Matteo, Balducci Giuseppe 92  Royal Castellanza 
 Fiorese Bassano  78 Traspedini Davide, Giusto Cristiano 74  Graphistudio Spilimbergo 
 ABC Utensili Varese  93 Rossetti Gabriele, Callea Marcello 91  ViviGas Costa Volpino 
 Basket Lecco  85 Leoni Orsenigo Carlo, Scarfo' Giuseppe 75  Cartiere del Garda Riva  
 Controlgom Monticelli Brusati  80 Nicosia Giuseppe, Venga Vincenzo 69  LTC Sangiorgese 
 Kopa Engineering Torino  64 Poletti Fabio, Coffetti Angelo 62  Bakery Piacenza 
 Orsi Derthona Tortona  62 Capozziello Damiano, Mottola Christian 65  Tosoni Villafranca 
 Pall. Marostica  59 D'Orazio Enrico, Furlan Leonardo 48  Urania Milano 
Giornata 24
 Graphistudio Spilimbergo  84 Canazza Michele, Dori Giacomo 68  ABC Utensili Varese 
 Bakery Piacenza  79 Guida Guido, Scarfo' Giuseppe 70  Fiorese Bassano 
 LTC Sangiorgese  76 Satta Massimo Giovanni, Callea Marcello 64  Kopa Engineering Torino 
 Urania Milano  64 Poletti Fabio, Giacalone Andrea 75  ViviGas Costa Volpino 
 Royal Castellanza  71 Pepe Francesco, Spano Nunzio 75  Controlgom Monticelli Brusati 
 Tosoni Villafranca  77 Leoni Orsenigo Carlo, Liberali Marco 59  Pall. Marostica 
 Orsi Derthona Tortona  73 Somensini Simone, Borghi Luigi 74  Basket Lecco 
 Cartiere del Garda Riva   79 Benatti Paolo, Soavi Alessandro 84  Calligaris Corno di Rosazzo 
Giornata 25
 Graphistudio Spilimbergo  76 Gallo Stefano, Soriano Dario 73  Cartiere del Garda Riva  
 Calligaris Corno di Rosazzo  72 Pilati Alessandro, Chiodi Andrea 66  Tosoni Villafranca 
 Fiorese Bassano  72 Poletti Fabio, Quaia Stefano 45  Pall. Marostica 
 ABC Utensili Varese  69 Spinelli Matteo, Lunghi Edoardo 72  Urania Milano 
 Basket Lecco  69 Leggiero Marco, D'Errico Massimiliano 74  Bakery Piacenza 
 Controlgom Monticelli Brusati  62 Del Felice Federico, Balzarini Davide Emilio 60  Orsi Derthona Tortona 
 ViviGas Costa Volpino  90 Zanotti Ettore, Guidi Alessandro 94  LTC Sangiorgese 
 Kopa Engineering Torino  74 Guida Guido, Venga Vincenzo 71  Royal Castellanza 
Giornata 26
 LTC Sangiorgese  90 Giummarra Emanuele, Venga Vincenzo 82  Calligaris Corno di Rosazzo 
 Bakery Piacenza  78 D'Orazio Enrico, Vantini Alessandro 67  ViviGas Costa Volpino 
 Tosoni Villafranca  78 Gagno Gabriele, Semenzato Matteo 65  Graphistudio Spilimbergo 
 Kopa Engineering Torino  82 Soavi Alessandro, Guidi Alessandro 77  Basket Lecco 
 Orsi Derthona Tortona  66 Foti Daniele Alfio, De Simone Sergio 55  Fiorese Bassano 
 Cartiere del Garda Riva   67 Canazza Michele, Dori Giacomo 93  Royal Castellanza 
 Urania Milano  64 Nicosia Giuseppe, Lombardo Dario 66  Controlgom Monticelli Brusati 
 Pall. Marostica  81 Degobbis Matteo, Giusto Cristiano 79  ABC Utensili Varese 
Giornata 27
 Calligaris Corno di Rosazzo  81 Giusto Cristiano, Dori Giacomo 63  Graphistudio Spilimbergo 
 Fiorese Bassano  65 Degobbis Matteo, Balducci Giuseppe 60  Cartiere del Garda Riva  
 ABC Utensili Varese  73 Isimbaldi Corrado, Balzarini Davide Emilio 85  Bakery Piacenza 
 Basket Lecco  83 Benatti Paolo, Venturi Marco 60  LTC Sangiorgese 
 Controlgom Monticelli Brusati  91 Giacalone Andrea, Tarascio Sebastiano 88  Kopa Engineering Torino 
 ViviGas Costa Volpino  73 Callea Marcello, Nioi Valentina 92  Tosoni Villafranca 
 Royal Castellanza  75 Pilati Alessandro, Perciavalle Alessandro 70  Urania Milano 
 Pall. Marostica  59 Vantini Alessandro, Soriano Dario 58  Orsi Derthona Tortona 
Giornata 28
 Graphistudio Spilimbergo  74 Degobbis Matteo, Brotto Eddy 76  ViviGas Costa Volpino 
 Kopa Engineering Torino  78 Foti Daniele Alfio, Lunghi Edoardo 69  Pall. Marostica 
 Bakery Piacenza  65 Balducci Giuseppe, Gagno Gabriele 72  Controlgom Monticelli Brusati 
 ABC Utensili Varese  85 Del Felice Federico, Poletti Fabio 53  Calligaris Corno di Rosazzo 
 Orsi Derthona Tortona  62 Marton Marco, Furlan Leonardo 66  Royal Castellanza 
 LTC Sangiorgese  77 Borghi Luigi, Gazze' Marco 73  Fiorese Bassano 
 Urania Milano  74 Giummarra Emanuele, Tarascio Sebastiano 70  Basket Lecco 
 Cartiere del Garda Riva   71 Maschietto Chiara, Chiodi Andrea 79  Tosoni Villafranca 
Giornata 29
 LTC Sangiorgese  90 Satta Massimo Giovanni, Lunghi Edoardo 88  Cartiere del Garda Riva  
 Calligaris Corno di Rosazzo  62 Brotto Eddy, Pilati Alessandro 64  Urania Milano 
 Controlgom Monticelli Brusati  90 Callea Marcello, Nioi Valentina 95  Basket Lecco 
 Fiorese Bassano  79 Rossetti Gabriele, Liberali Marco 68  Kopa Engineering Torino 
 ViviGas Costa Volpino  66 Radaelli Roberto, Borghi Luigi 63  Orsi Derthona Tortona 
 Royal Castellanza  92 Giacalone Andrea, Lombardo Dario 86  Graphistudio Spilimbergo 
 Tosoni Villafranca  57 D'Orazio Enrico, Gallo Stefano 77  ABC Utensili Varese 
 Pall. Marostica  53 Canazza Michele, Traspedini Davide 51  Bakery Piacenza 
Giornata 30
 Bakery Piacenza  73 D'Orazio Enrico, Semenzato Matteo 78  Royal Castellanza 
 ABC Utensili Varese  78 Vantini Alessandro, Maschietto Chiara 70  LTC Sangiorgese 
 Kopa Engineering Torino  82 Somensini Simone, Balzarini Davide Emilio 76  Tosoni Villafranca 
 Orsi Derthona Tortona  70 Guida Guido, Nicosia Giuseppe 80  Calligaris Corno di Rosazzo 
 Cartiere del Garda Riva   65 Pilati Alessandro, Brotto Eddy 66  Controlgom Monticelli Brusati 
 Urania Milano  65 Del Felice Federico, Lunghi Edoardo 58  Fiorese Bassano 
 Graphistudio Spilimbergo  73 Radaelli Roberto, Liberali Marco 68  Pall. Marostica 
 Basket Lecco  73 Canazza Michele, Soriano Dario 69  ViviGas Costa Volpino